Сегодня: 06:36, 24 апреля 2024

День ВМФ отметили по-новому

08:17 Четверг, 03 августа 2017 0

По традиции, в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота. И хотя Троицк – город «речной», у нас этот праздник очень любят.

   По традиции, в последнее воскресенье июля отмечается День Военно-морского флота. И хотя Троицк – город «речной», у нас этот праздник очень любят.

   В этом году организаторы – управление по культуре администрации города, - решили устроить его в новом формате, спортивно-культурном. В прошлые годы праздник проводился на пляжах, но нынешнее лето «богато» на сюрпризы, поэтому от водных акваторий было решено уйти. Гостей и участников празднования Дня ВМФ встречал плавательный бассейн.

   Порядка 200 человек собрались возле «Энергетика», и это были не только дети, отдыхающие в лагере «Золотая Сопка», но и жители поселка и города. Для всех было организовано прекрасное театрализованное представление с участием Нептуна и русалок, шоу мыльных пузырей и яркое выступление цирковой студии «Жемчужина». Праздник на улице закончился шумными баталиями на водных пистолетах.

   Праздник продолжился в самом бассейне. И хотя было тесно, зато очень весело – и взрослые, и дети участвовали в соревнованиях, организованных управлением по спорту, туризму и делам молодежи, за что получали грамоты и памятные медали.    

 
Ксения ИВАНОВА.

Прочитано 1053 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика