Сегодня: 13:52, 28 марта 2024

Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с 75-летием Великой Победы

10:04 Суббота, 09 мая 2020 0

Уважаемые земляки, дорогие ветераны!

Поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!

Наша страна всегда будет помнить май 1945 года, который стал вечным символом безграничного мужества и единства нашего народа. Этот праздник всегда будет со слезами на глазах – от счастья, что закончилась самая кровопролитная война в истории человечества, от горечи утрат по родным и близким, которые своим ратным и трудовым подвигом приближали этот великий день.

Трагедия войны коснулась каждого человека, каждой семьи. Пройдя через невероятные испытания, Поколение Победителей отстояло Родину, избавило мир от фашизма, а затем восстановило страну из руин и направило ее к высочайшим достижениям. Мы преклоняемся перед вашим подвигом, дорогие ветераны! Поддерживаем всех, кого опалила война, помним, какими неимоверными усилиями была завоевана Победа, передаем эту память будущим поколениям.

Слава Поколению Победителей! Долголетия, счастья и благополучия вам, дорогие ветераны! Пусть над нашей страной всегда будет чистое и мирное небо! С праздником, с Днем Победы!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

Прочитано 1011 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2