Сегодня: 14:26, 29 марта 2024

Южноуральцев приглашают принять участие в акции «Окна Победы»

14:40 Вторник, 28 апреля 2020 0

Каждый житель Челябинской области в условиях домашнего пребывания может присоединиться к общенациональному празднованию Дня Великой Победы. Родители вместе с детьми могут украсить окно своего дома рисунком о победе и словами благодарности и присоединиться к акции «Окна Победы». Тысячи окон по всему Южному Уралу могут сказать «Спасибо!» нашим ветеранам.

Организаторами акции выступают Дирекция Года памяти и славы при поддержке Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» и Российского движения школьников. Проект реализуется с 1 по 9 мая 2020 года.

Участником акции стать очень просто и это может сделать каждый южноуралец. Достаточно оформить окно своей квартиры, дома или офиса с использованием рисунков, фотографий и надписей̆, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне. Фотографии своих оформленных окон можно разместить в своих социальных сетях с хэштегами акции #ОКНА_ПОБЕДЫ и словами благодарности героям.

На сайте Года памяти и славы будет создана отдельная страница проекта «Окна Победы», где будет возможность скачать изображения для печати и дальнейшего самостоятельного творчества используя их как аппликации или трафареты.

Источник: pravmin74.ru

Прочитано 1301 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2