Сегодня: 23:15, 24 апреля 2024

Троичане могут принять участие в акции «Письмо деду», посвященной 75-летию Великой Победы

11:39 Среда, 22 апреля 2020 0

На Урале стартовал патриотический проект, участникам которого предлагается написать письмо своему родственнику, в годы войны сражавшемуся на фронте, ковавшему Победу в тылу или помогавшему возрождать разрушенные города и села. 

Желающие принять участие в акции, в послании, адресованном родственнику, внесшему бесценный вклад в Великую Победу, могут рассказать о современной жизни, о том, что сейчас важно для молодежи, а также сказать слова благодарности за великий подвиг, благодаря которому у всех нас есть возможность жить в мирное время.

Участники акции могут оставить письма на сайте УрфоДома.РФ . Возможность присоединиться к проекту есть у всех желающих до 17 мая включительно. Самые доблестные и трогательные истории из этих посланий будут включены в документальный фильм Свердловской киностудии, посвященный 75-летию Великой Победы.

Организаторами акции являются Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе совместно со Свердловской киностудией и организаторами Форума о новой медиакультуре «Мёд».

Прочитано 1258 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2