Сегодня: 21:00, 19 апреля 2024

Акция «Бессмертный полк» на Южном Урале пройдет в режиме онлайн

13:00 Вторник, 21 апреля 2020 0

Для того чтобы присоединиться к акции, жители региона могут прислать фотографии своих героев организаторам проекта.

Кроме фотографий принимаются видеоролики с рассказом о родственнике, которого так или иначе коснулась война. Ко Дню Победы из всех роликов будет составлена общая видеолента «Бессмертный полк онлайн», которую запустят в социальных сетях. 

«В обычном шествии по улицам Челябинска мы чисто технически не можем предоставить слова всем, а вот виртуальный формат «Бессмертного полка» нам такую возможность предоставляет, пусть южноуральцы обязательно ею воспользуются», – отметил руководитель исполкома регионального отделения ООД «Бессмертный полк России» в Челябинской области Игорь Белехов.

Он также рассказал, что материалы для онлайн-акции принимаются не только от южноуральцев, но и от тех, чьи родственники когда-то жили на территории Челябинской области. 

В День Победы жители региона смогут увидеть сразу на нескольких интернет-платформах не только фотографии и ролики, снятые южноуральцами, но и выступления артистов, которые исполнят музыкальные  композиции о войне. Кроме того, будут показаны сюжеты о героях нашего региона, сражавшихся на фронте и трудившихся в тылу.

Праздничная онлайн - трансляция состоится 9 мая в 12:00 часов, сразу в нескольких социальных сетях: «ВКонтакте», Инстаграм, «Фейсбук» и «Одноклассники». Трансляция пройдет в южноуральских сообществах «Регион 74», «Наш Челябинск» и «Челябинск-online».

Подробнее о том, куда нужно отправлять фото и видеоматериалы читайте здесь: https://vk.com/wall-87721351_1801972

Прочитано 1575 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2