Сегодня: 22:21, 18 апреля 2024
Светлана Пацина с сыном Дмитрием исполнили попурри из песен военных лет Светлана Пацина с сыном Дмитрием исполнили попурри из песен военных лет

100 роликов ко Дню Победы

11:18 Воскресенье, 23 февраля 2020 0

Творческий коллектив школы №10 запустил интересный массовый проект к 75-летию Великой Победы.

За сто дней до праздника начался творческий марафон «Поклонимся великим тем годам», в рамках которого любой желающий может прийти в школу, конкретно в музей, и записать видео со стихотворением, песней или музыкальной композицией, посвященной Великой Отечественной Войне.

– Мы рады любому, – рассказала руководитель проекта Лариса Смородина. – Пока что в нашем мероприятии приняли участие сотрудники школы и ученики, а еще Тамара Георгиевна Мелентьева – мемориальная доска памяти ее сына Юрия, погибшего во время исполнения воинского долга, расположена на нашей школе. Но мы надеемся, что число желающих увеличится, особенно после того, как выложим ролики в сеть интернет. Особенно ждем гармонистов – так хочется, чтобы кто-нибудь сыграл на гармошке!

На сегодняшний день в проекте приняли участие более 20 человек, готовы уже 17 роликов, которые буду выкладывать на сайте школы и в социальных сетях. Съемки продлятся до конца апреля. В планах у организаторов снять 100 сюжетов. С помощью троичан это вполне возможно.

Анастасия ЧЕЛИКОВА

 

Прочитано 2115 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2