Сегодня: 21:34, 28 марта 2024
ремонт ремонт

Глава Троицка проверил качество выполнения ремонтных работ по улице Крестьянской

14:02 Суббота, 17 июня 2017 0

Александр Виноградов встретился с руководителями подрядных  организаций, выполняющими ремонт и строительный контроль.

 DSC3428По итогам электронного аукциона ремонт улицы Крестьянской выиграло ООО «Трансстройком». Протяженность ремонтируемого объекта – почти 1,5 км. Подрядчик делает текущий ремонт автомобильной дороги выравнивающим слоем. Толщина слоя – 5 см. Стоимость работ – почти 4,5 млн рублей.
Сегодня Александр Виноградов встретился на объекте с подрядчиками, которые рассказали главе города о ходе ремонтных работ. Александр Виноградов обратил особое внимание на качество выполнения и соблюдение технологии.
Стройконтроль осуществляет ООО «Благоустройство». Заместитель директора Валерий Задыхин отмечает, что контролирует качество ремонта два раза в день. На данный момент замечаний к ООО «Транстройком» по укладке асфальта нет.
Отметим, что ремонтные работы по ул. Крестьянской носят текущий, а не капитальный характер. Этот вид работ не предусматривает обустройство тротуаров и отвода воды. В данный момент разрабатывается проект, в котором будут предусмотрены: обустройство съездов, укладка бордюрного камня, асфальтирование тротуаров, отвод воды.

Пресс-служба города

Прочитано 1046 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика