Сегодня: 23:58, 23 апреля 2024
садоводы садоводы

Администрация Троицка и «Союз садоводов России» подписали соглашение о сотрудничестве

11:12 Понедельник, 05 июня 2017 0

Документ скрепили своими подписями глава города Александр Виноградов и председатель регионального отделения «Союза садоводов России» Константин Толкачев.

Депутат Законодательного Собрания области, председатель челябинского отделения «Союза садоводов России» Константин Толкачев встретился с представителями садоводческих товариществ Троицка за круглым столом. Константин Николаевич рассказал о самой организации, поддержке садоводов, субсидировании затрат, о проекте «Дом садовода - опора семьи» партии «Единая Россия». Именно данный партийный проект, координатором которого на региональном уровне является Константин Толкачев, направлен на модернизацию социальных и инфраструктурных условий для улучшения качества жизни, быта и обслуживания садоводств.
Для взаимодействия в области развития садоводства, огородничества и дачного хозяйства на территории города, было подписано соглашение между администрацией Троицка и ЧРО «Союз садоводов России».
Челябинское региональное отделение общероссийской общественной организации «Союз садоводов России» со своей стороны содействует администрации города при решении вопросов, касающихся прав и законных интересов садоводов; осуществляет меры по их правовой и социальной защите; обеспечивает информирование и привлекает к участию в совместных мероприятиях членов садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан.
«Прошлым летом мы активно начали работу с садоводами, - отмечает глава города. – После объездов практически во все садоводческие товарищества, мы поняли, что есть необходимость в подписании данного соглашения. Со своей стороны мы помогали садоводам, а теперь помощь будет оказываться им на областном и федеральном уровнях».
После подписания соглашения, председатели товариществ приняли решение о создании троицкого местного отделения челябинского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз садоводов России», председателем которого был избран депутат городского собрания, координатор проекта «Дом садовода-опора семьи» партии «Единая Россия» в Троицке Василий Хасанов.

Пресс-служба города

Прочитано 1027 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика