Сегодня: 16:40, 28 марта 2024
годэкологии годэкологии

В рамках Года экологии проводится всероссийский конкурс «Новый взгляд»

22:51 Вторник, 16 мая 2017 0

Открыт прием заявок на участие в VIII всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд».

Конкурс реализуется межрегиональным общественным фондом «Мир молодежи» при поддержке Государственной Думы РФ, федеральных ведомств и крупнейших НКО страны.

Главная тема – «Экология» проводится при содействии Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации и направлена на популяризацию Года экологии в России. Приглашаются к участию студенты образовательных организаций, представители общественных организаций, художественных школ, дизайн-студий, рекламных агентств и творческих организаций региона.

Уже открыт прием конкурсных работ на официальном сайте конкурса. Документы принимаются до 29 сентября 2017 года. Участие для конкурсантов бесплатное, подробности на сайте в разделе «О конкурсе» и «Документы».

Всероссийский конкурс «Новый взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. За 8 лет в адрес дирекции поступило более 38 тысяч работ из 85 регионов страны. Организаторы предоставляют возможность молодежи в возрасте от 14 до 30 лет выразить свое отношение к значимым социальным проблемам общества и показать пути из решения.

Прочитано 1121 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика