Сегодня: 18:39, 28 марта 2024
депутат депутат

В Троицке Челябинской области побывала депутат Госдумы

13:54 Воскресенье, 07 мая 2017 0

В минувшие выходные глава города Троицка Александр Виноградов встретился с депутатом Госдумы РФ Еленой Ямпольской и заместителем губернатора Челябинской области Вадимом Евдокимовым.

 DSC9876Знакомство с городом начали с посещения Свято-Троицкого собора и встречи с епископом Троицкой и Южноуральской епархии Владыкой Григорием.

Затем визит продолжился посещением городского Дома культуры, где состоялся отборочный тур муниципального этапа конкурса «Марафон талантов». Этот конкурс проводится Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке губернатора и Законодательного Собрания области. Следует отметить, что координатором данного проекта является Елена Ямпольская. Депутат вместе с Вадимом Евдокимовым вошли в состав жюри. Высокие гости и глава города приветствовали участников проекта и дали старт «Марафону талантов» в Троицке.

Все популярные телевизионные шоу проходят, во многом, не ради поиска талантов, а ради пиара жюри, отметила Елена Александровна.Нам не хватает новых лиц и очень радует, что Челябинская область не ждет реализации проекта со стороны Российской Федерации, а сама вышла с инициативой и запустила «Марафон талантов», ваш регион должен стать примером для других.

После гости города побывали на другой площадке конкурса в центре культурного развития «Энергетик». А в завершение встречи Елена Ямпольская приняла участие в торжественном открытии библиотеки «Тема» и посмотрела новый кинозал в ЦКР «Энергетик».

Прочитано 1250 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика