Сегодня: 14:44, 25 апреля 2024
встречапасхи встречапасхи

Светлый праздник Пасхи

15:29 Пятница, 21 апреля 2017 0

Представители Общественного движения «Соцгород» побывали в гостях у постояльцев Яснополянского дома-интерната.

Представители Общественного движения «Соцгород» побывали в гостях у постояльцев Яснополянского дома-интерната для престарелых людей и инвалидов, а также поздравило со светлым праздником Пасхи воспитанников Воскресной школы храма Рождества Христова в селе Клястицкое.

К поздравлениям общественников присоединился епископ Троицкий и Южноуральский Григорий. Он принял участие в праздничном мероприятии, организованном силами коллектива дома-интерната и детской школы искусств ДК Ясные Поляны, а также пообщался с больными, которые не смогли прийти на концерт.

Пожилые люди были очень тронуты заботой и вниманием Владыки, также они поблагодарили социальных партнеров за подарки и передали лидеру движения «Соцгород», депутату Государственной Думы Андрею Барышеву искренние пожелания здоровья и счастья.

В своей деятельности «Соцгород» уделяет большое внимание духовному развитию молодежи, сохранению культурных традиций, патриотическому воспитанию. При финансовой поддержке Андрея Барышева в Челябинске ведется строительство православных храмов, оказывается помощь мечетям, другим религиозным учреждениям.

Не остаются без внимания депутата и троицкие храмы, с которыми «Соцгород» наладил тесное сотрудничество.

Воспитанники Воскресной школы Храма Рождества Христова с. Клястицкое подарили гостям замечательное театрализованное представление, посвященное Пасхе. А «Соцгород» отблагодарил ребятишек сладкими подарками.

Пресс-служба района

Прочитано 968 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика