Сегодня: 19:32, 19 апреля 2024
менты менты

Контроль будет усилен

14:27 Среда, 12 апреля 2017 0

В связи с последним терактом, произошедшем в метро Санкт-Петербурга, а также в преддверии религиозных праздников, в Троицке состоялось внеочередное заседание антитеррористической и межведомственной комиссии по профилактике преступлений и правонарушений в городе под председательством Александра Виноградова.

На совещании члены комиссии обсудили меры предупреждения и реагирования на возможные террористические угрозы. Особое внимание будет уделено проведению контрольных и досмотровых мероприятий на железнодорожном транспорте, автовокзале и в автобусах с целью выявления среди пассажиров возможных террористов и их пособников.

Для водителей автобусов и маршруток, а также кондукторов, будет проведен семинар по вопросам профилактики и противодействия терроризму. На объектах спорта, образования, культуры будет усилена охрана.

Начальник полиции доложил, что в преддверии Пасхи и Радоницы, в МО МВД РФ «Троицкий» составлен график обследования объектов, в которых будут проходить службы и другие религиозные мероприятия.

Решение комиссии было направлено руководителям всех форм собственности для исполнения.

Прочитано 1051 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика