Сегодня: 02:15, 20 апреля 2024

Дом советов

16:53 Понедельник, 27 февраля 2017 0

В газете и на сайте появилась новая рубрика.

Дорогие друзья!

Несколько лет подряд в газете «Вперёд» регулярно публиковалась «Полезная книжка», советы из которой помогали вам в повседневной жизни. По вашим просьбам мы решили возобновить традицию, но уже в несколько ином формате. Мы открываем в газете и на сайте рубрику «Дом советов», в которую войдут реальные полезные и познавательные материалы.

В работе над тематическим проектом можете принять участие и вы, наши уважаемые читатели.

Поделитесь своим опытом и советами с любимой газетой! Письма принимаются по эл. почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в редакции по адресу: г. Троицк, ул. Ленина, 106.

Прочитано 1017 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Успеть похудеть

    Скоро Новый год, и хочется встретить его в хорошей форме, сбросив лишние килограммы. Что эффективного можно сделать с собой за оставшееся время?

  • Зеленый парикмахер

    Невозможно пройти мимо двора Управления Роспотребнадзора, расположенного по адресу: ул. Ленина, 61, чтобы не засмотреться на аккуратно стриженые кусты.

  • Урожай ягод собрали и забыли про клубнику? А зря!

    Опытный садовод и наша постоянная читательница Екатерина Ивановна Река расскажет, как получить еще больше ягод в следующем году.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика