Сегодня: 00:05, 17 апреля 2024

Оцениваем работу органов власти

13:57 Вторник, 10 января 2017 0

В течение текущего года, с 1 января по 31 декабря, жители Троицка могут оценить работу руководителей местного самоуправления, предприятий и учреждений. О процедуре проведения опроса рассказала редакции начальник Управления информации и общественных связей Екатерина Брунцова.

kВ течение текущего года, с 1 января по 31 декабря, жители Троицка могут оценить работу руководителей местного самоуправления, предприятий и учреждений. О процедуре проведения опроса рассказала редакции начальник Управления информации и общественных связей Екатерина Брунцова.

В ходе опроса оценивается деятельность главы и администрации, собрания депутатов, транспортное обслуживание, качество дорог, состояние внутридворовых территорий, уровень водо-, тепло-, газо- и электроснабжения, услуги ЖКХ.

На главной странице официального сайта Троицкого городского округа www.troick.su размещен баннер «Опрос населения».

Необходимо условием является прохождение простой процедуры авторизации, что исключит повторное голосование.

Всего следует ответить на 19 вопросов. В случае если будет даваться услуге неудовлетворительная оценка, система предложит уточнить: чем конкретно неудовлетворен гражданин.

Результаты опроса будут опубликованы на официальных сайтах муниципалитетов и Правительства Челябинской области в следующем году.

screen

Прочитано 1345 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « В Белозеры пришел газ На льду было жарко! »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика