Сегодня: 16:45, 28 марта 2024

Кино в массы

12:09 Четверг, 15 декабря 2016 0

В Троицке открылся современный кинотеатр. Новый кинозал на 56 мест разместился в центре культурного развития «Энергетик» поселка ГРЭС.

kino

В Троицке открылся современный кинотеатр. Новый кинозал на 56 мест разместился в центре культурного развития «Энергетик» поселка ГРЭС.

Зал оснащен современным мультимедийным оборудованием и всем необходимым для показа фильмов в формате 3D, также он готов для проведения различных мероприятий – творческих встреч, презентаций, клубов по интересам, лекториев для школьников.

Преображается и сам ДК «Энергетик»: обновлена входная группа, скоро откроется современная библиотека и лофт-центр – где свободное время смогут проводить как молодежь, так и ветераны; появится и коворкинг-студия, сейчас идут ремонтные работы.

Глава Троицка Александр Виноградов выразил надежду, что посетить новый кинозал захотят не только жители поселка ГРЭС, но и гости со всего города: «Вдвойне приятно, что в наше непростое время получилось не просто сохранить кинозал, а сделать его на самом деле отвечающим современным требованиям. Местом, куда захочется приходить как жителям поселка Энергетиков, так и жителям всего города. Хотел бы, чтобы открытие этого кинозала и создание комфортных условий стало стимулом для активной деятельности не только работников культуры, работников данного дворца, но и для жителей поселка и всего города: встреч по интересам, занятий любимыми делами, общения – чтобы жизнь во дворце кипела».

Цена взрослого билета на киносеанс составляет 150 рублей, детский билет стоит 80 рублей. Предусмотрены льготы для детей-сирот, детей-инвалидов – для них вход бесплатный, также предусмотрены ретро-сеансы для пенсионеров по льготной цене.

Посетить кинозал можно в любой день, кроме понедельника. Программа показов уже распланирована до 8 января, есть как дневные, так и вечерние сеансы.

Прочитано 2007 раз

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Неприятный сюрприз Город, которого нет »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика