Сегодня: 18:48, 28 марта 2024
Пятница, 20 мая 2022 - Газета "Вперёд"
Пятница, 20 мая 2022 16:01

А теперь - давай, танцуй!

Как известно, троицкие педагоги умеют не только воспитывать детей в детских садах и обучать в школах, но и без стеснения демонстрировать свои творческие таланты, выступая на различных конкурсах и смотрах.

Рубрика: Социум

С 18 мая в образовательных организациях на территории обслуживания МО МВД России «Троицкий» стартовали праздничные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. При подготовке к обеспечению общественного порядка проведен комплекс организационно-практических мероприятий. За каждой образовательной организацией закреплены сотрудники полиции, которые будут обеспечивать правопорядок в период празднеств.

Троицкий городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 41-летнего троичанина по ч.1 ст. 264.1 УК РФ. Мужчина, имеющий на иждивении двух несовершеннолетних детей, будучи лишенным прав за управление в нетрезвом виде, вновь сел за руль и был остановлен инспектором ДПС.

Пятница, 20 мая 2022 14:39

Ты пчела, я пчеловод

«40 лет гоню я мед», - прям захотелось перефразировать известную песенку, когда задумывала рассказать об этом известном человеке. Узнали его на фото?

Рубрика: Статьи

Шестой созыв Собрания депутатов города Троицка в мае текущего года перешагнул порог первого триместра в деятельности. За это время были проведены не один десяток заседаний, плановых и внеочередных; приняты сотни решений. Каждое из них направлено на улучшение качества жизни горожан.

Рубрика: Социум
Пятница, 20 мая 2022 14:16

Довыборы не за горами

Ректор Южно-Уральского аграрного университета Светлана Черепухина примет участие в предварительном голосовании партии «Единой России» по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Челябинской области по Троицкому избирательному округу №25. 

Рубрика: Социум

Соответствующий законопроект внесен в Законодательное Собрание Челябинской области по поручению губернатора Алексея Текслера. Размер компенсации вырастет с 60 до 100 тысяч рублей.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2