Сегодня: 06:41, 18 апреля 2024
Четверг, 19 мая 2022 - Газета "Вперёд"

В понедельник, 17 мая, в Троицке произошел пожар, который оставил без крыши над головой шесть семей, в том числе, одну многодетную. Около 13 часов дня пожарным поступил звонок о возгорании на улице Кирова, 77. Горел деревянный дом барачного типа.

Редакция нашей газеты завершила очередной фотоконкурс, который назывался «Хобби настоящего мужчины». Порядка 40 троичан приняли в нем участие, а группы поддержки активно проголосовали за своих номинантов на странице «Вперёд» в социальной сети «ВКонтакте».

Рубрика: Главное

В пятницу состоялся второй квест нового проекта газеты «Вперёд» «Найди газету – получи приз». Участниками стали студенты Троицкого педагогического колледжа.

Рубрика: Главное
Четверг, 19 мая 2022 15:54

Всем детям пример

19 мая - день рождения пионерской организации имени В. И. Ленина. А попросту, День пионерии. И сегодня для многих представителей старшего поколения это самый что ни на есть особый повод вспомнить пионерское детство. Мало кто знает, но в этом году пионерия отмечает 100-летие.

Рубрика: Статьи
Четверг, 19 мая 2022 15:50

Опасные «заброшки»

В Агаповском районе на днях произошли сразу два несчастных случая с детьми — один в самой Агаповке, другой в пос. Озерный. Два школьника получили смертельные травмы: один в заброшенном здании, другой на стройке.

Рубрика: Социум

Бархатцы, сальвии и петуньи появятся в скверах Памяти участников ВОВ и воинов-интернационалистов, у памятников И.И. Неплюеву по улице Гагарина и комсомольцам-строителям в посёлке Энергетиков.

Рубрика: Главное
Четверг, 19 мая 2022 12:45

Хочешь джинсы? Блузку к ним?

Поспеши тогда в «Деним»!

Рубрика: Статьи

- Целиком и полностью поддерживаю и Президента, и его решение о проведении операции России по освобождению Украины от нацистов и преследователей русского населения. Целиком и полностью поддерживаю наших ребят, которые сегодня освобождают Украину от неонацистов, обеспечивают мир Донбассу, восстанавливают историческую и моральную справедливость. И своего мнения я не изменю!

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2