Сегодня: 15:33, 28 марта 2024
Пятница, 03 сентября 2021 - Газета "Вперёд"

В этом году субъекты РФ получат более 1600 новых машин скорой помощи и четырех тысяч школьных автобусов.

Рубрика: Социум
Пятница, 03 сентября 2021 13:31

Худеем чисто для себя

Потому что лето уже, к сожалению, закончилось, а наш проект, к счастью, нет. И это совершенно правильно, потому что количество желающих попасть в него только увеличивается.

Пятница, 03 сентября 2021 13:25

Спрашивайте. Отвечаем!

Опасна ли квартира ковидного больного?

Рубрика: Статьи
Пятница, 03 сентября 2021 13:14

Мы учились в советской школе…

Вот и начался новый учебный год. Говоря о современной системе образования, особенно в период пандемии, многие начинают сравнивать ее с советской. Наши читатели вспоминают, как было раньше.

Рубрика: Статьи
Пятница, 03 сентября 2021 13:04

Отрезать от мира

В Троицке хотят убрать дорогу, соединяющую территорию областной туберкулезной больницы №13 и город. Однако, на территории живут не только пациенты — совсем рядом располагается жилой квартал санатория "Степные зори".

В нашем регионе зафиксирован случай птичьего гриппа - в Худайбердинском поселке в Аргаяшском районе. На ферме рядом с поселком расположен очаг инфекции — там, по словам хозяйки, за несколько дней умерло 1,5 тысячи гусей.

В горах Челябинской области пострадала 56-летняя туристка из Троицка. Женщина серьезно травмировала ногу в районе приюта «Белый ключ» на Таганае. Об этом в понедельник, 30 августа, сообщили в пресс-центре поисково-спасательной службы региона. Поход пришлось прервать: пострадавшая не могла ни идти дальше, ни возвращаться назад. Чтобы помочь туристке, спасатели выехали за ней на квадроцикле.

Пятница, 03 сентября 2021 12:57

Скрывался от следствия 23 года

Главным следственным управлением ГУ МВД России по Челябинской области окончено уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 162 Уголовного Кодекса Российской Федерации в отношении жителя Южного Урала, 1970 года рождения, скрывавшегося от органов предварительного следствия 23 года.

Конечно, если за вандализм определенное наказание, то за разбросанный мусор мы можем лишь пригрозить пальчиком или сделать замечание, так же это касается и раскуривания кальянов в автомобилях и громкой музыки. Но, может, уже и самим стоит задуматься над тем, что вы нарушаете порядок и мешаете культурно отдыхать другим гражданам?

Рубрика: Главное

Акция #Большая помощь маленькому другу продолжается. Прошло больше трех недель и хвостики, о которых мы рассказывали, ждут с нетерпением свою новую семью, которая подарит им любовь и заботу. Маленькие котята и щенята уже вовсю показывают свои характеры, каждый день открывают для себя что-то новое. А сегодня нашими героями стали двое не совсем взрослых, но уже и не малышей: рыжий пес по кличке Марс и кот Барон.

Рубрика: Социум
Страница 1 из 2

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2