Сегодня: 16:07, 19 апреля 2024
Пятница, 17 сентября 2021 - Газета "Вперёд"

По сообщению пресс-службы регионального Министерства дорожного хозяйства и транспорта, три новых дополнительных авианаправления вошли в перечень субсидируемых: «Челябинск — Астрахань»; «Челябинск — Пермь»;«Магнитогорск — Минеральные воды».

Рубрика: Социум

С 17 сентября 2021 года начнется теплоснабжение объектов социальной сферы, в том числе, детских садов, школ, интернатов, фельдшерско-акушерских пунктов, ГБУЗ «ОПБ № 3» в п. Сливное.

Рубрика: Социум
Пятница, 17 сентября 2021 14:12

Похудей для себя, а не к Новому году

Закончилось лето, а вместе с ним постепенно подходит к завершению сезон отпусков. Это означает, что народ более активно потянулся в спортивные залы, дабы вернуть былые стройные формы, «откорректированные» к отдыху.

Пятница, 17 сентября 2021 13:44

Активная работа - условие турслета!

Ежегодно Троицкая городская организация профессионального союза работников народного образования и науки проводит туристический слет. В этом году он прошел под девизом: «Профсоюз ближе, чем ты думаешь! Поехали»! Тема слета была посвящена 60-летию полета Ю. А. Гагарина в космос.

Рубрика: Социум
Пятница, 17 сентября 2021 13:39

Вместо билетов – заявление в полицию

Житель Троицка 1973 года рождения решил провести отпуск в теплых краях, отправившись на самолете в Сочи. Однако его поездка омрачилась в результате действия неустановленных мошенников – мужчина лишился почти 30 тысяч рублей, предназначенных на покупку авиабилетов.

Акция «Большая помощь маленькому другу» помогает найти новых «родителей» не только для собачек и котиков, но и хомячков, попугаев, морских свинок и других домашних животных. Впервые среди наших героев появились хомячки, к тому же, сразу два.  Второй наш герой - пес голубых кровей породы далматинец с помесью дворняжки.

Рубрика: Социум

Алексей Текслер вместе с супругой Ириной проголосовали по традиции в школе № 92 в Металлургическом районе Челябинска.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2