Сегодня: 15:22, 29 марта 2024
Пятница, 06 августа 2021 - Газета "Вперёд"
Пятница, 06 августа 2021 13:52

Здесь можно про время забыть...

Посещение кафе давно стало частью образа нашей жизни, будь то корпоративная вечеринка или семейное торжество. Постоянно увеличивающееся количество точек общепита дает троичанам и гостям города право выбора. И они его делают.

Рубрика: Статьи
Пятница, 06 августа 2021 13:35

И вновь продолжается бой!

В первую очередь, это бой с самим собой. Ведь далеко не каждому человеку под силу (как на самом деле выясняется) собрать волю в кулак, а спортивную одежду – в рюкзак, и отправиться на занятия в тренажерный зал.

Август – традиционное время окончания сезона отпусков и каникул, и именно на этот месяц наши власти подготовили введение целого ряда новых административных и законодательных новшеств, которые, несомненно, отразятся на многих социальных группах населения. Попытаемся разобраться в важнейших нововведениях, которые подготовил россиянам последний месяц лета.

Рубрика: Социум

«Мобилизационный людской резерв — это часть граждан, пребывающих в запасе и готовых при необходимости незамедлительно явиться в воинскую часть. Они заключают контракт с Министерством обороны РФ и выполняют прописанные в нем функциональные должностные обязанности», — пояснил временно исполняющий обязанности военного комиссара Челябинской области Кирилл Александрович Солодовник.

Рубрика: Социум
Пятница, 06 августа 2021 12:48

Страшная трагедия на роднике

Она произошла в последний день июля, около полудня, на территории южного промышленного района.

Алексей Текслер поручил депутатам спросить людей, какие проблемы, мысли, идеи, надежды жителей власти необходимо решить и реализовать в ближайшие годы. Секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Алексей Текслер обратился к однопартийцам в ходе совещания с партийным активом.

Рубрика: Политика

Озеро Подборное всегда славилось своими целебными грязями и уникальной лечебной водой. В жаркое время года здесь вырастает целый палаточный городок. Однако этим летом сюда пришли арендаторы. Шлагбаум, перетянутые лентой дороги и навязываемый сервис вызвали массу негодований у южноуральцев. 

Участники совещания под председательством губернатора обсудили вопросы по завершению ремонтов, охраны здоровья школьников и сотрудников системы образования, противопожарную и антитеррористическую защиту образовательных организаций региона. Работы по приемке школ закончатся 20 августа.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2