Сегодня: 17:44, 28 марта 2024
Четверг, 19 августа 2021 - Газета "Вперёд"

Губернатор области Алексей Текслер провел рабочую встречу с президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым. На ней обсуждались вопросы, связанные с поддержкой малого предпринимательства в регионе.

Рубрика: Экономика

Пятница, 13 августа, принесла хорошую новость сотрудникам местной больницы - на утреннем совещании было объявлено, что главным врачом ГБУЗ «Областная больница г. Троицк» назначен А. А.  Панасенко.

Рубрика: Социум

В Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» поступило заявление от местной жительницы, 1959 года рождения, которая сообщила, что в период времени с мая по август 2021 года неустановленное лицо, путем обмана, завладело ее денежными средствами в сумме 1 миллиона 76 тысяч рублей.

Четверг, 19 августа 2021 17:11

«АГРО-2021»

Сегодня в областном центре на ледовой арене «Трактор» начинает свою работу сельскохозяйственная выставка «АГРО-2021». По словам министра сельского хозяйства региона Алексея Кобылина, в программе выставки – обсуждение вопросов, связанных с сельскохозяйственной деятельностью, а также демонстрация достижений региона. Посетители мероприятия смогут приобрести продукцию производителей Южного Урала и других субъектов по доступным ценам. Впервые за долгое время свежие овощи и фрукты можно приобрести прямо с машин. Ярмарка работает с 10 до 19 часов до 21 августа.

Рубрика: Социум
Четверг, 19 августа 2021 16:35

Ждите проблем, воришки!

Тик-Ток – современная видеоплатформа, в которой любой может почувствовать себя блогером. Каждый день выкладывается более миллиона роликов, которые диктуют молодежи новые тренды. В этот раз – скручивание колпачков. Заразительные вайны пролетели по всей России и добрались до Троицка. В социальной сети ВКонтакте начали появляться гневные посты о наглых воришках. Водители сетуют и грозятся наказать наглецов по закону.

В Челябинске с 19 августа стартуют «Онлайн-каникулы».  Школьников и студентов ждет множество конкурсов и яркие призы.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2