Сегодня: 16:58, 18 апреля 2024
Суббота, 05 июня 2021 - Газета "Вперёд"
Суббота, 05 июня 2021 12:39

Хлеб и зрелища

Началось лето. К сожалению, не у каждого есть возможность провести хотя бы малую его часть где-нибудь на морском берегу. Но зарядиться позитивом, новыми яркими эмоциями можно и по-другому. К примеру, отправившись всей семьей на летние праздники, которых в нашей области будет предостаточно. Тем более, что многие полюбившиеся и ставшие традиционными культурные и спортивно-массовые мероприятия пройдут в обычном для всех формате. Среди них - популярные Бажовка и Ильменка, отмененные в прошлом году из-за пандемии коронавируса.

Рубрика: Социум

С торжественного и официального мероприятия начался День защиты детей для четырех юных троичанок. Исполняющий обязанности прокурора города, советник юстиции Дмитрий Виноградов вручил девушкам почетные грамоты.

Рубрика: Социум

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска МО МВД России «Троицкий» задержан местный житель, подозреваемый в хищении имущества из автомобиля ВАЗ-2170. Сумма причиненного ущерба – порядка 12 тысяч рублей.

Идеально ровное покрытие проезжей части, тротуар с бордюрами, аккуратно кронированные деревья вдоль дороги – да улицу Аппельбаума сейчас не узнать, восхищение и только! А ведь еще недавно водители всех видов транспорта, чертыхаясь, объезжали этот участок стороной, так как по нему было невозможно проехать.

Рубрика: Статьи

Документ подписали глава региона Алексей Текслер и президент, генеральный директор компании «Магнит» Ян Дюннинг на полях Петербургского международного экономического форума.

Рубрика: Экономика

Ремонтно-строительные работы в рамках реализации национального проекта «Образование» на базе школы № 9 завершатся к новому учебному году.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2