Сегодня: 04:14, 25 апреля 2024
Пятница, 04 июня 2021 - Газета "Вперёд"
Пятница, 04 июня 2021 16:06

«Синтетику» хранил для себя

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками службы ППС МО МВД России «Троицкий» вблизи дома 38 по улице Менделеева задержан житель п.ГРЭС 1981 года рождения.

Предварительное голосование для определения сильнейших кандидатов, выдвигаемых партией в этом году, проходило в электронном формате и было полностью открытым: голосовать мог любой желающий гражданин. Кандидатами же могли стать как члены партии, так и беспартийные.

Рубрика: Политика

В целях профессиональной ориентации обучающихся образовательных организаций, формирования позитивного мнения и объективного представления о деятельности Следственного комитета, 26 мая в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области была проведена встреча с учащимися школы №10.

Рубрика: Социум
Пятница, 04 июня 2021 15:25

В объективе – фотограф

Среди нас вряд ли найдется человек, который в своей жизни не сделал хотя бы одну фотографию. Возможности современных гаджетов практически безграничны, однако при этом профессия фотографа пользуется огромной популярностью. Без них – людей, носящих камеру, как боевое оружие –самые счастливые моменты жизни оставались бы только в нашем сердце и памяти.

Рубрика: Статьи
Пятница, 04 июня 2021 15:16

Биткоины подлежат декларации

Федеральным законом от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в законодательство в сфере противодействия коррупции, которые вступили в силу с 1 января текущего года.

12 психологических тренингов, 36 часов напряженной душевной работы, около 10 индивидуальных консультаций, множество перспективных идей – это суммарный результат работы психологов на проекте «Другой путь», который был организован командой профессионалов НКО «Альтаир» и педагогами школ г.Троицка на базе МАОУ «Гимназия № 23». Именно новые подходы в организации работы с несовершеннолетними, требующими особого педагогического сопровождения, были положены в основу реализации проекта.

Рубрика: Социум

Прокуратурой области проведена проверка по обращению законного представителя ребенка-инвалида 2019 г.р., в ходе которой установлена нуждаемость в не зарегистрированных на территории Российской Федерации дорогостоящих лекарственных препаратах по жизненным показаниям.

Сегодня на стадионе лицея № 17 состоялось официальное открытие спортивного праздника.

Рубрика: Главное

В прозвучавшем недавно Послании губернатора области региональному парламенту был сделан акцент на реализацию всего имеющегося в регионе экономического и инвестиционного потенциала для обеспечения развития территорий и их финансовой самодостаточности.

Рубрика: Политика

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2