Сегодня: 20:30, 19 апреля 2024
Пятница, 11 июня 2021 - Газета "Вперёд"

ДТП произошло сегодня, 11 июня, по ул. Гагарина.

Пятница, 11 июня 2021 15:20

Задержан за кражу с карты

Оперуполномоченными отдела уголовного розыска МО МВД России «Троицкий» задержан местный житель, подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты в сумме более восьми тысяч рублей.

На 15 заседании городского Собрания, состоявшемся 27 мая, депутаты решили присвоить звание «Почетный гражданин города Троицка» сразу двум троичанам: Валерию Наренкову и Сергею Бунину.

Рубрика: Социум
Пятница, 11 июня 2021 13:58

Держи карман шире!

В одних случаях это рекомендуется делать для получения денег, в других – для расставания с ними. Ведь на протяжении нескольких лет июль знаменует собой повышение цен на оплату самых дорогих услуг – коммунальных. Но россиян ждут и другие новшества, более приятные и полезные.

Рубрика: Социум
Пятница, 11 июня 2021 13:50

Конкурс на воду

Прокуратурой Троицкого района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления законодательства о концессионных соглашениях в отношении объектов водоснабжения и водоотведения. Установлено, что на территории Родниковского сельского поселения расположены объекты водоснабжения, находящиеся в собственности администрации поселения.

Пятница, 11 июня 2021 11:35

Рыбачка Лена

Как известно, троичане – народ талантливый, и порою приходится удивляться тому, насколько разносторонними и неожиданными бывают увлечения. К примеру, рыбная ловля. Казалось бы, занятие сугубо мужское. Тем удивительнее встретить среди рыбаков представительниц прекрасной половины человечества.

Рубрика: Статьи

Свой главный документ ребята получили в преддверии Дня России.

Рубрика: Главное

«Единая Россия» с главами регионов будут обеспечивать реализацию закона о бесплатном подключении участков к газу. На поддержку партии и глав субъектов в решении этого вопроса рассчитывают и в «Газпроме». О том, как будет организован процесс, шла речь на стратегической сессии «Инфраструктурные проекты в регионах – драйвер роста» в рамках Петербургского международного экономического форума, которую организовала партия.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2