Сегодня: 19:45, 29 марта 2024
Вторник, 06 апреля 2021 - Газета "Вперёд"

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил Челябинскую областную больницу, где ему представили новые автомобили скорой медицинской помощи и диагностики для медучреждений региона.

Рубрика: Социум

Не во всех населенных пунктах Троицкого района имеется скоростной интернет. А потребность в этом возрастает с каждым днем, не только для школьников и молодежи, столкнувшихся с дистанционным обучением, но и для рядовых жителей. 

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел рабочую встречу с заместителем министра спорта Российской Федерации Азатом Кадыровым, на которой обсудили вопросы реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни», развития зимних видов спорта, в частности, отдельное внимание уделили такому виду спорта, как кёрлинг.

Рубрика: Спорт

В поселке Энергетиков была убрана стихийная свалка вблизи контейнерной площадки.

Рубрика: Социум

Организаторами конкурса выступили Министерство просвещения России, депутат Государственной Думы ФС РФ Лариса Тутова, Автономная некоммерческая организация «Медиаграмотность в информационном мире», Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2