Сегодня: 16:48, 29 марта 2024
Суббота, 10 апреля 2021 - Газета "Вперёд"

Пробегут незаметно еще несколько недель, и наступит лето. А вместе с ним – долгожданные каникулы. Как они пройдут? Мамы и папы уже задумываются над важным вопросом. Ясно одно: летний отдых детей должен быть ярким и запоминающимся. И обеспечить его может всеми любимый лагерь «Золотая сопка».

Рубрика: Социум

Самые близкие люди после родителей – это братья и сестры. Ценность настоящих братских взаимоотношений очень велика. «Доброе братство дороже всякого богатства, а братская любовь лучше каменных стен», – говорят в народе.

Рубрика: Статьи
Суббота, 10 апреля 2021 13:52

Раскрыл банковскую тайну

Следственными органами СК РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении банковского сотрудника, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.183 УК РФ – «Разглашении сведений, составляющих банковскую тайну, из корыстной заинтересованности».

Суббота, 10 апреля 2021 13:50

Лишен по иску прокурора

Прокуратурой Троицкого района проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения в части управления транспортными средствами лицами, которым противопоказано управление в связи с наличием заболевания. Установлено, что 44-летнему местному жителю выдано водительское удостоверение на право управления транспортными средствами на срок действия до 2028 года. Но, согласно сведениям медицинского учреждения, мужчина состоит на учете у врача-нарколога с диагнозом «алкоголизм», и управление транспортными средствами ему противопоказано.

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2