Сегодня: 01:04, 29 марта 2024
Пятница, 05 февраля 2021 - Газета "Вперёд"

В городском доме культуры стартовал традиционный конкурс старшеклассников.

Рубрика: Образование

Признаюсь честно: как только коронавирус широкими шагами стал идти по планете, я буквально уповала на то, чтобы как можно быстрее создали какой-то препарат против него. Как только началась массовая вакцинация, сразу же решила привиться, о чем сообщила своему терапевту, родственникам и коллегам.

Рубрика: Коронавирус
Пятница, 05 февраля 2021 15:39

Украли телефон, а потом и деньги

В полицейский участок обратился 45-летний житель Троицка, который в заявлении указал, что в первой декаде января у него пропал сотовый телефон стоимостью шесть тысяч рублей. Мужчина пояснил, что гаджет был похищен неизвестным лицом в одной из квартир, расположенных в поселке ГРЭС.

Подведены итоги профилактического мероприятия, направленного на пресечение нарушений правил безопасной перевозки детей в транспорте, которое прошло 29 января.

Пятница, 05 февраля 2021 15:32

Пособие на погребение увеличено

С 1 февраля в области на 4,9 % увеличился размер социального пособия, которое положено родственникам умерших пенсионеров.

Рубрика: Социум

Теплые зимние дни не прошли бесследно. По результатам осмотра комиссией установлено следующее: в связи с плюсовыми температурами, зафиксированными в течение последней недели, у ледяных конструкций горок и верхних ледяных башен на входных группах и лабиринте произошло испарение соединений между ледяными блоками, в результате чего они потеряли устойчивость и стали не безопасными для посетителей городков.

Рубрика: Социум

В Челябинской области массово стали вакцинировать граждан от коронавирусной инфекции. Для достижения популяционного иммунитета населения необходимо привить около 60% взрослого населения в каждой муниципальной территории. На данный момент в Троицке провакцинировано 240 человек.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2