Сегодня: 19:20, 29 марта 2024
Четверг, 25 февраля 2021 - Газета "Вперёд"

Признаюсь честно: дожив буквально до седых волос, я и представить не могла, что портной и швея – это абсолютно разные профессии. Швея создает изделия, которые попадают на полки в магазины, сшивает изделия по стандартным лекалам без примерок, а портной работает с конкретным клиентом по его заказу. Кроме создания одежды, портной может гармонично и технически правильно отремонтировать или скорректировать вещь. Несмотря на профессиональную «разность», тех и других объединяет одно – любовь к шитью.

Рубрика: Статьи

В ночь с субботы на воскресенье прошло очередное оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь», в котором были задействованы 159 сотрудников органов внутренних дел, а также коллеги из других силовых структур, представители местных органов власти, жилищно-коммунального хозяйства и Роспотребнадзора.

Стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности — единой платформы по голосованию за объекты благоустройства. На специальном сайте za.gorodsreda.ru жители всех регионов страны в режиме онлайн определят список первоочередных территорий для благоустройства в своем городе, сообщает пресс-служба Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Рубрика: Социум

Сейчас основная работа направлена на восстановление освещения.

Рубрика: Главное

Данное мероприятие продлится до апреля. Его финансирование рассчитано  на 44 собаки. Заявки на отлов безнадзорных животных принимаются в администрациях сельских поселений.

Рубрика: Социум

Первыми приняли решение о подаче инициативного проекта на капитальный ремонт водопровода в п.Логовой жители Троицко-совхозного поселения. Жители поселка оперативно организовали инициативную группу, подали соответствующие заявления в администрацию и совет депутатов сельского поселения.  15 февраля провели собрание граждан, на котором обсудили проект капремонта ремонта поселкового водопровода.

Рубрика: Социум

Глава города Александр Виноградов лично контролирует работу дорожной техники, ремонтные работы на электросетях, системы водоснабжения и другие вопросы, связанные с последствиями снегопада и сильного ветра.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2