Сегодня: 08:40, 19 апреля 2024
Четверг, 11 февраля 2021 - Газета "Вперёд"

По словам Ирины Гехт, первого заместителя губернатора, ситуация с заболеваемостью ковидом в регионе продолжает улучшаться. С каждым днем выявляют все меньше случаев заболевания при высоком охвате тестированием.

Рубрика: Коронавирус
Четверг, 11 февраля 2021 18:55

ДТП унесло две жизни

Страшное дорожно-транспортное происшествие, открывшее печальную статистику смертельных аварий на территории города и района, произошло во вторник, 8 февраля. Днем, в начале третьего часа, на 130 километре автодороги «Челябинск-Троицк-граница республики Казахстан» (кольцевая развязка на выезде из города в сторону областного центра) при неблагоприятных погодных условиях столкнулись легковая иномарка и «Газель». Двое пассажиров легковушки от полученных травм скончались на месте.

11 февраля 2021 года в ходе рабочей поездки в Челябинскую область управляющий директор ПАО «ОГК-2» Артем Семиколенов проинспектировал ход строительства пуско-отопительной котельной (ПОК) на Троицкой ГРЭС. На строительной площадке начат монтаж оборудования: на фундаменты установлены два водогрейных котла тепловой мощностью по 10 Гкал/час каждый. Компоновкой ПОК предусмотрены 7 котлов: 3 водогрейных и 4 паровых.

Рубрика: Главное

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел традиционное совещание с главами муниципальных образований и членами регионального правительства в формате видеоконференции. В повестке областного совещания были вопросы развития дошкольного образования, ЖКХ и коммунальной инфраструктуры, содержания улично-дорожной сети и подготовки к сезонным работам (заключение контрактов на строительство дорог, социальных объектов и благоустройство). Кроме того, обсудили итоги реализации национальных проектов и задачи на 2021 год.

Рубрика: Политика

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2