Сегодня: 09:54, 24 апреля 2024
Пятница, 08 октября 2021 - Газета "Вперёд"

Такое решение принял главный санитарный врач региона Анатолий Семенов.

Рубрика: Главное
Пятница, 08 октября 2021 15:22

Боевой настрой

С Ангелиной Лебедевой я познакомилась в середине июня этого года, случайно увидев в социальных сетях ее особенного сына и пригласив их в редакцию. Наша встреча состоялась накануне поездки Ангелины и мальчика в Москву, в детскую больницу имени Морозова, на сложнейшую операцию.

Рубрика: Статьи

Не обольщайтесь, уважаемые читатели, кто уже собрался это сделать: данное признание я делаю в отношение совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету».

Пятница, 08 октября 2021 14:44

Дверь разбил, водку украл

Неприятное происшествие произошло около полуночи 29 сентября: неизвестный преступник, повредив входную дверь и стеклопакет, незаконно проник в один из сетевых магазинов, расположенный на проспекте Неплюева.

В прошедшую пятницу, 1 октября, в детской школе искусств № 1 состоялось мероприятие, организованное в рамках программы министерства культуры Челябинской области «Методическое сопровождение одаренных детей». Южно-Уральский государственный институт искусств им. П. И. Чайковского снова принял участие в этом проекте. А его преподаватели поделились своим опытом и мастерством в целях внедрения Всероссийского образовательного проекта «Творческая школа».

Рубрика: Культура
Пятница, 08 октября 2021 13:59

Помогите, я не хочу оставаться один!

Только за последнею неделю более пяти подопечных акции «Большая помощь маленькому другу» нашли себе заботливых хозяев. Но, остаются и те, кто еще нуждается в теплом доме и любящих руках. Если вы готовы, то мы знакомим с новыми героями выпуска – это песики Дружок и маленькая Ляля.

Рубрика: Социум

В соответствии с государственным стандартом Российской Федерации в области обеспечения безопасности дорожного движения, светофоры нашего города постепенно переводятся в трехфазный режим работы.

Рубрика: Социум

Когда открылась входная дверь и я увидела лицо женщины на уровне своего пояса, невольно вздрогнула. Сердце защемило. Но радостное повизгивание щенка пекинеса при виде гостей вернуло в действительность и сразу же дало понять: здесь все хорошо. Или почти все хорошо.

Рубрика: Статьи

Губернатор Алексей Текслер подписал распоряжение об увеличении оплаты труда работникам областных бюджетных учреждений. С 1 октября их должностные оклады, ставки заработной платы увеличиваются на 5,2%. Такое решение затронуло более 85 тысяч южноуральцев. Средства на увеличение фонда оплаты труда в необходимом объеме выделяются из областного бюджета.

Рубрика: Социум
Пятница, 08 октября 2021 11:01

QR-код. Вопросы и ответы

Что такое QR-код?
Рубрика: Коронавирус

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2