Сегодня: 01:20, 20 апреля 2024
Четверг, 07 октября 2021 - Газета "Вперёд"

Вчера, 6 октября, в парке «Патриот» (Московская область) открылась  российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2021» – это крупнейший в стране смотр достижений сельского хозяйства.  Глава региона презентовал вице-премьеру правительства РФ Виктории Абрамченко интерактивную экспозицию, инвестиционный и экспортный потенциал Челябинской области в сфере АПК.

Рубрика: Социум

В Троицком районе полицейские задержали четверых организаторов нарколаборатории. В месяц в специально оборудованном помещении они производили около 50 килограммов синтетических наркотиков.

Несмотря на маленькие неприятности в виде начала сезона дождей и температуры воздуха со знаком минус, осень считается одним из самых красивых времен года. Переливы желтых, красных и зеленых красок за окном настраивают на домашний уют, а ароматный чай, книга и плед становятся настоящей радостью в эту холодную пору.

Рубрика: Социум
Четверг, 07 октября 2021 19:13

Еще один ковидный госпиталь

Ситуация по заболеваемости коронавирусной инфекцией, увы, не становится лучше. На днях в области открылся еще один ковидный госпиталь, развернутый на базе городской больницы № 1 города Коркино. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Министерства здравоохранения.

Рубрика: Коронавирус

За последние пять лет Троицк обновил свой подвижной состав на 120%. Современные автобусы продолжают поступать, не дожидаясь истечения срока полезного использования старого транспорта. За последние два года в город поступило 12 новых единиц техники.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2