Сегодня: 08:42, 18 апреля 2024
Четверг, 14 октября 2021 - Газета "Вперёд"

Акция «Большая помощь маленькому другу» расширяет свои горизонты. В этот раз новой хозяйкой нашего подопечного, рыжего и статного кота Барона, стала Анастасия, которая приехала из Челябинска.

Рубрика: Социум
Четверг, 14 октября 2021 17:42

Операция «Ревакцинация»

Сотрудники газеты «Вперёд» одними из первых в городе вступили в ряды борцов с новой коронавирусной инфекцией, еще в феврале сделав прививки двухкомпонентной вакциной «Спутник V». Тогда мы были уверены, что обезопасили себя как минимум на год, потому что таких же, как мы, будет большинство, и вскоре коварная болезнь отступит. Однако, мы были очень наивными, и нынешняя эпидобстановка это доказывает. Сводки с «ковидных полей» устрашают, инфекция уносит жизни родных и знакомых, открываются новые госпитальные базы… И коллективного иммунитета все нет! Решив не испытывать судьбу и не надеяться на традиционно русское «Авось, пронесет!», мы прошли ревакцинацию.

Рубрика: Главное

17 октября в «День отца» для троичан пройдет спортивное состязание в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2