Сегодня: 06:05, 20 апреля 2024
Среда, 27 января 2021 - Газета "Вперёд"

В архивном отделе администрации Троицкого района, начиная с 2020 года, началась реставрация документов. Восстановленные, они выглядят как новенькие, без следов выгорания чернил, порывов и других следов времени.

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер совместно с начальником Главного управления МВД России по региону Андреем Сергеевым подвели итоги работы в 2020 году и обозначили задачи на 2021 год. Губернатор отметил работу сотрудников органов внутренних дел в период распространения коронавирусной инфекции.

Рубрика: Социум

Многоквартирные жилые дома при несоблюдении самых простых правил могут легко превратиться в настоящую ловушку для своих жильцов. Пожары в таких домах не только причиняют значительный материальный ущерб, но и нередко приводят к гибели людей.

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с гендиректором Госкорпорации «Росатом» Алексеем Лихачёвым и председателем совета директоров «АЕОН» Романом Троценко осмотрели терминал внутренних воздушных линий международного аэропорта  после завершения ребрендинга челябинского аэропорта.   

Рубрика: Социум

Коллектив учреждения был отмечен благодарственными письмами Законодательного собрания Челябинской области, регионального Управления министерства юстиции и председателя Государственного комитета по делам ЗАГС области за высокий профессионализм и большой вклад в реализацию задач в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния и досрочное выполнение мероприятий, направленных на внедрение федеральной информационной системы.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2