Сегодня: 07:24, 25 апреля 2024
Среда, 20 января 2021 - Газета "Вперёд"

В одном из самых престижных и современных концертных залов страны – московском «Зарядье» – состоялся концерт Челябинского симфонического оркестра, приуроченный к празднованию 87-летия Челябинской области. Музыкантов и зрителей приветствовал губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Мероприятие посетила министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова.

Рубрика: Культура

Приглашающая сторона обязана принимать меры по обеспечению соблюдения приглашенным иностранным гражданином или лицом без гражданства порядка пребывания (проживания) в Российской Федерации, предусмотренных статьей 16 Федерального закона от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» и нести ответственность за их неисполнение.

Рубрика: Социум

В целях сохранения стабильной миграционной обстановки, минимизации последствий пандемии и рисков лишения трудовых мигрантов средств к существованию Правительством Челябинской области принято решение о снижении на 16% ежемесячного авансового платежа по патенту для осуществления иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Челябинской области.

Рубрика: Социум

Тестирование пройдет 23 января в МБУ «СШ «Юниор» г. Троицка» по адресу 2-й микрорайон,13 с 17:00 часов.

Рубрика: Коронавирус

Ремонт дорог коснется не только центральной части города, но и отдаленных микрорайонов.

Рубрика: Социум

Теперь троичане смогут ездить по проездным билетам и транспортным картам не только в муниципальных автобусах, но и в маршрутках. И еще пассажиру будет предоставлена возможность бесплатной пересадки в течение 30 минут на другой маршрут.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2