Сегодня: 17:29, 20 апреля 2024
Суббота, 08 августа 2020 - Газета "Вперёд"
Суббота, 08 августа 2020 09:41

Крышечки исполнят желания

Как воспитывать детей, будущее страны? Ответы на этот риторический вопрос даются самые разнообразные, споры ведутся бесконечные…

Кто прав, а кто нет? – эта дилемма терзает многих. Мама говорит ребенку одно, бабушка – другое. Папа делает так, дедушка – иначе. Один садик занимается гендернем воспитанием, другой не уделяет этому важному вопросу времени. Каждая страна существует по – своему, но живем-то мы на одной планете!

Конечно, взрослым нужно обращать внимания на себя, на свои привычки, манеры, образ жизни, ведь ребенок все это видит и запоминает, может, даже и неосознанно. Родители воспитанников детского сада № 11 «Кораблик» с младенчества воспитывают в своих детях чувство помощи и сострадания другому человеку. Тем самым взрослые показывают, что каждый из нас может проявить заботу о другом и оказать помощь без каких-либо материальных затрат. И с этим трудно не согласиться!

Наверняка многие слышали о проекте «Добрые крышечки». Его своеобразным прототипом послужил известный всем родителям нынешних дошколят советский мультфильм «Цветик-семицветик», созданный по произведению детского писателя Валентина Катаева.

Рубрика: Социум

Работы проводятся в рамках муниципальной программы «Капитальное строительство в городе Троицке». Общая стоимость строительно-монтажных работ проекта составила 78 млн. рублей. Денежные средства выделены из областного и местного бюджетов.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2