Сегодня: 02:59, 20 апреля 2024
Пятница, 21 августа 2020 - Газета "Вперёд"

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Николай Цуканов и губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетили строительную площадку новой инфекционной больницы. Глава региона дал старт началу работ по возведению нового медицинского учреждения. В ноябре 2020 года объект примет первых пациентов.

Рубрика: Здоровье

Гранты в размере 50 тысяч рублей начинающим предпринимателям на создание собственного дела, субсидии на возмещение затрат по уплате процентов по кредитам в размере до 100 тысяч рублей предпринимателям, осуществляющим деятельность на территории Троицкого района предусмотрены победителям конкурса в рамках муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Троицком муниципальном районе».

Рубрика: Социум
Пятница, 21 августа 2020 15:20

«Золотая» корова

Очередной жертвой мошенников стал недавно местный 58-летний житель. Мужчина решил продать корову, соответствующее объявление разместил на известном сайте, указав цену – 40 тысяч рублей. Буквально через несколько часов в вечернее время ему позвонил потенциальный покупатель Станислав Владимирович, который пояснил, что он представляет организацию из Московской области, занимающуюся закупом скота, и его заинтересовало предложение.

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» поступили заявления от представителей сети магазинов города о кражах. Общая сумма ущерба составила более 30 000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченными уголовного розыска установлена личность человека, подозреваемого в противоправных деяниях.

Всемирная организация «Объединенные города и местные власти» - это глобальная сеть муниципалитетов, мегаполисов и регионов, а также их объединений, созданная в 2004 году в целях укрепления местных и региональных властей в процессе принятия масштабных решений.

Рубрика: Главное

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в режиме ВКС принял участие в пленарном заседании Южно-Уральского педагогического собрания. Традиционный августовский педагогический совет проходит в этом году в очно-дистанционном режиме.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2