Сегодня: 13:43, 20 апреля 2024
Четверг, 20 августа 2020 - Газета "Вперёд"
Четверг, 20 августа 2020 19:10

«Тимуровцы нашего времени» –

именно так говорят южноуральцы об участниках акции «Кто, если не мы», инициированной губернатором Алексеем Текслером. В ней приняли участие тысячи жителей Челябинской области. Они выкладывают в социальные сети видеролики добрых дел.

Рубрика: Социум

Реализация регионального проекта «Творческие люди» (нацпроект «Культура»)  позволила сельским работникам культурных учреждений повышать уровень квалификации с применением дистанционных образовательных технологий. Целью проекта  является  увеличение в Троицком районе количества граждан к 2024 году, вовлеченных в культурную деятельность путем поддержки и реализации творческих инициатив и увеличение количества специалистов, прошедших повышение квалификации на базе Центров непрерывного образования.

Рубрика: Культура

Оплата услуг ЖКХ является важным условием безаварийной работы всей коммунальной сферы города. Нередко задолженность возникает не только из-за материальных проблем горожан, но и из-за банальной недисциплинированности населения к обязанностям в срок оплачивать потребленные ресурсы.

Рубрика: Главное

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в режиме видеоконференцсвязи провел областное совещание с главами муниципальных образований. Основные вопросы – уборочная кампания и начало учебного года.

Рубрика: Социум

Виртуальный экскурсионный поезд проекта «Путешествия по России предпринимательской» 21 августа в 10:00 (время московское) совершит остановку в Нижнем Тагиле, а в 11:00 (время московское) прибудет в Троицк. С наследием выдающихся дореволюционных предпринимателей края зрителей познакомят сотрудники Нижнетагильского музея-заповедника «Горнозаводской Урал» и Троицкого краеведческого музея.

Рубрика: Культура

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2