Сегодня: 16:47, 20 апреля 2024
Воскресенье, 02 августа 2020 - Газета "Вперёд"
Воскресенье, 02 августа 2020 15:11

Книга рецептов "Вперёд"

Уважаемые читатели! 

Если вы любите вкусно готовить, делать "зимние" заготовки, удивляете своих близких интересными блюдами и в целом любите проводить время на кухне, тогда вы - потенциальный автор Книги рецептов газеты "Вперёд", которую мы будем вместе с вами создавать на страницах нашего издания! 

Рубрика: Спецпроекты

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!

Рубрика: Социум

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем железнодорожника.

Рубрика: Социум

В соответствии с действующим в данный момент законодательством, у владельцев садовых и жилых домов, расположенных на земельных участках, предназначенных для ведения садоводства, есть возможность оформить документы на них в упрощенном порядке. Порядок этот, называемый «дачной амнистией», действует до 1 марта 2021 года. Поэтому тем, кто желал бы привести свои документы на садовую недвижимость в порядок, необходимо учитывать это обстоятельство и не откладывать обращение в Управление Росреестра.

Воскресенье, 02 августа 2020 13:24

Преследование по закону

25 июля Госавтоинспекцией МО МВД России «Троицкий» проведено профилактическое мероприятие «Мотоциклист». По его итогам выявлено 14 нарушений ПДД мотоциклистами, в том числе управление мототехникой в нетрезвом состоянии и заведомо не имея водительского удостоверения.

Воскресенье, 02 августа 2020 13:09

Наш паровоз, вперед лети!

Постоянная смена пейзажей за окном, калейдоскоп новых лиц, общение с самыми разными людьми — такова внешняя сторона работы проводника, которую называют романтикой большой дороги. А внутренний смысл его деятельности — обеспечение максимального комфорта пассажирам поезда. Образно говоря, проводник — это «маленький хозяин большого вагона», населенного людьми, постоянно меняющимися по пути следования.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2