Сегодня: 23:44, 19 апреля 2024
Пятница, 14 августа 2020 - Газета "Вперёд"

Дорожно-транспортное происшествие произошло 5 августа на 2-м километре автодороги «Бобровка-Кварцитный».

Пятница, 14 августа 2020 14:07

Должных выводов не сделал…

В Троицком городском суде вступил в законную силу приговор в отношении ранее судимого 22-летнего жителя Троицка. Как сообщает пресс-служба городского суда, установлено, что ранее судимый за совершение хищения чужого имущества и имеющий не погашенную судимость молодой человек на путь исправления не встал, должных выводов для себя не сделал и вновь совершил аналогичное преступление. Так, в сентябре прошлого года молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитил у знакомого, у которого был в гостях, 23 тысячи рублей, причинив потерпевшему материальный ущерб, являющийся для потерпевшего значительным.

В Троицке продолжается модернизация уличного освещения.

Рубрика: Социум

Первый этап обновления общественного пространства в поселке Энергетиков прошел в 2019 году. Тогда за счет средств местного бюджета была заасфальтирована центральная аллея и часть пешеходных дорожек внутри рощи. Для комфортного отдыха троичан были установлены лавочки и урны.

Рубрика: Главное

На заседании оперативного штаба по профилактике гриппа и ОРВИ обсуждалась санитарно-эпидемиологическая обстановке в регионе, готовность областной системы здравоохранения к осенне-зимнему периоду. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал оценку ситуации, сложившейся в регионе из-за коронавируса, а также представил свое видение дальнейшей работы.

Рубрика: Социум
Пятница, 14 августа 2020 10:19

Мёд если есть, то его сразу нет!

В пятницу, 14 августа, отмечатся Медовый Спас. Дата праздника фиксированная и не меняется, а также совпадает с началом Успенского поста – самым коротким, но очень строгим. 

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2