Сегодня: 16:39, 24 апреля 2024
Суббота, 01 августа 2020 - Газета "Вперёд"

Сотрудники полиции просят граждан оказать содействие в розыске подозреваемого, который 8 июня текущего года в дневное время совершил хищение детского четырехколесного велосипеда. В указанное время жительница города Троицка оставила детский четырехколесный велосипед марки «Comiron» в корпусе красного цвета около дерева, расположенного рядом с магазином по ул. Сосновская, д. 96. Выйдя из магазина, девушка обнаружила, что велосипед пропал.

Троицкий городской суд назначил 32 – летнему жителю города меру уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 30 тысяч рублей за продажу немаркированных сигарет. Молодой человек с целью извлечения материальной выгоды для себя, имея умысел на незаконное приобретение, хранение с целью сбыта или продажи приобрел у неустановленного лица немаркированные табачные изделия на сумму свыше семисот тысяч рублей.

Такова основная идея лета-2020 в детском оздоровительном лагере «Золотая сопка». Несмотря ни на какие трудности, возникшие в связи с пресловутым коронавирусом, лагерь, хотя и на месяц позднее, все же принял своих подопечных, которых ждал целый год.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2