Сегодня: 07:06, 29 марта 2024
Суббота, 04 июля 2020 - Газета "Вперёд"

В дежурную часть полиции поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, который сообщил о хищении продуктов питания на общую сумму более 9000 рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска установлен и задержан подозреваемый.

Суббота, 04 июля 2020 11:22

Итоги операции «Ночь»

В конце прошлой недели Межмуниципальный отдел МВД России «Троицкий» провел очередное оперативно-профилактическое мероприятии «Ночь». В нем были задействованы сотрудники органов внутренних дел, коллеги из других силовых структур, а также представители Общественного совета, местных органов власти, частных охранных организаций и добровольных народных дружин.

24 июня 2020 года в дневное время в городе Троицке, на улице Гагарина, вблизи дома 39, водитель автобуса, управляя автотранспортом, совершил наезд на пешехода. В результате полученных травм мужчина скончался в медицинском учреждении. По данному факту проводится проверка.

Суббота, 04 июля 2020 11:10

Не оскудеет рука дающего

…В детстве Хусен Калонов очень много времени проводил со своим дедушкой, впитав с молоком матери чувства уважение и почитание к старшим. Мальчик чутко прислушивался к мудрым советам уважаемого старца, и один из них твердо запомнил на всю жизнь: одну руку всегда держи при себе, а другую открой для нуждающихся в помощи. Ему и следует до сих пор.

Рубрика: Социум

Межведомственная комиссия провела приемку лагеря «Золотая сопка». Особое внимание в этом году ведомственные и надзорные органы уделили санитарным и эпидемиологическим нормам.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2