Сегодня: 18:52, 20 апреля 2024
Среда, 01 июля 2020 - Газета "Вперёд"
Среда, 01 июля 2020 18:26

Голос отдан, выбор сделан!

Одноразовые перчатки, маска, обработка рук антисептиком – к этим атрибутам и процедурам за последние месяцы мы все привыкли. Поэтому их наличие на избирательных участках во время проведения голосования по поправкам в Конституцию никого не удивляло, даже, наоборот, приветствовалось.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вместе с супругой принял участие в Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.  Глава региона проголосовал на избирательном участке, расположенном в его родной школе №92 в Металлургическом районе Челябинска.

Рубрика: Главное

Наступил основной день голосования по вопросу одобрения изменений в Конституции РФ. О том, как проходит голосование в селах и деревнях Троицкого района - в фотодневнике, представленном администрацией муниципалитета.

Региональный Минздрав поделился свежей статистикой.

Рубрика: Главное

- Ждем, не только потому, что устали от режима самоизоляции, а еще по причине завершения текущего ремонта, - пояснила заведующая отделом ЗАГС администрации Троицкого района Наталья Вершинина. - Наши помещения сейчас выглядят еще уютнее и красивее. Мы покрасили стены зала торжественной регистрации, сделали в нем отдельную декорированную фотозону для новобрачных и их гостей.

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер дал старт летней оздоровительной кампании. Кроме того, со 2 июля работу в штатном режиме начнут детские сады.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2