Сегодня: 19:51, 29 марта 2024
Вторник, 09 июня 2020 - Газета "Вперёд"

Речь идет об озвученных губернатором Челябинской области предложениях по развитию системы занятости и мерах поддержки моногородов.

Рубрика: Социум

Как Вы воспринимаете слово «Дача»? Для одних, дача — это каждодневный труд: выращивание рассады, вскапывание грядок, посадка овощей, их подкормка и поливка, борьба с сорняками и вредителями.

Для других — это место отдыха с песнями, вкусными шашлыками и ароматным чаем с душистыми травами. Конкурс для садоводов «Удачный сезон» должен максимально удовлетворить потребности и тех, и других. 
Рубрика: Социум

Строительство базовых станций вблизи жилых домов, школ, детских садиков или больниц может вызвать беспокойство жителей. Для чего нужны базовые станции, куда обратиться, если нужно проверить, законно ли строительство объекта и безопасно ли излучение от него, ответы на эти вопросы подготовил мининформ Челябинской области.

Рубрика: Социум

На площадке Общественной палаты Челябинской области в формате видеоконференции состоялось совещание руководителей палат муниципальных образований региона с председателем избирательной комиссии Челябинской области Сергеем Обертасом. Темой онлайн-мероприятия, объединившего около 60 участников, стала организация общественного наблюдения за проведением общероссийского голосования по изменениям в Конституцию Российской Федерации, сообщает пресс-служба палаты.

В большом зале администрации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

Рубрика: Главное

В регионе зафиксирован новый рекорд по смертям.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2