Сегодня: 21:03, 23 апреля 2024
Воскресенье, 07 июня 2020 - Газета "Вперёд"
Воскресенье, 07 июня 2020 16:46

Приговор вступил в законную силу

Как сообщает пресс-служба Троицкого районного суда, недавно в отношении 48-летней жительницы г.Челябинска был вынесен приговор, по которому она осуждена по нескольким эпизодам преступлений, предусмотренным ст.234 ч.3 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка в целях сбыта, сбыт сильнодействующего вещества организованной группой в крупном размере, а также по ч.3 ст.226.1 УК РФ – контрабанда сильнодействующих веществ организованной группой в крупном размере. Женщина совместно со своим сожителем приобретала в другом государстве таблетки для похудения, которые в своем составе содержат сильнодействующее вещество сибутрамин, запрещенный на территории России, и перевозила их через границу России.

Воскресенье, 07 июня 2020 16:39

Предприниматель получил штраф

Троицким городским судом вынесено постановление в отношении местного предпринимателя, 29-летнего уроженца Республики Таджикистан. Он признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 18.15 КоАП РФ. По информаци с сайта Троицкого городского суда, предприниматель расторг трудовой договор с одним из свoих работников – гражданином Таджикистана и предоставил недостоверные сведения в миграционную службу. Если быть точнее, он не обозначил сведения о документе, на основании которого иностранный гражданин осуществлял трудовую деятельность. Обивняемый указал, что иностранный гражданин вел трудовую деятельность без разрешительных документов.

Этот материал вы читаете, скорее всего, устроившись в удобном кресле, на диване или на тахте. Напротив вас – стенка или сервант, комод или тумба с телевизором. И уже достаточно сложно представить, как бы мы жили без этой неотъемлемой части интерьера — мебели. Считается, что ее замена равноценна половине сделанного в доме ремонта.

Рубрика: Статьи
Воскресенье, 07 июня 2020 16:25

Там, где Лариса – там праздник

Молодой жительнице села Карсы справиться со всеми жизненными трудностями и депрессией помогает... песня. У Ларисы Шарниной непростая судьба, но она уверенно и смело идет вперед.

Рубрика: Статьи

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2