Сегодня: 19:46, 24 апреля 2024
Четверг, 04 июня 2020 - Газета "Вперёд"

Народный избранник госпитализирован в больницу №8 г. Челябинска.

Рубрика: Главное

Всего благодаря этому проекту качественную сотовую связь и возможность подключения к глобальной сети на высокой скорости получили около 10 тысяч южноуральцев, проживающих в малых населенных пунктах.

Рубрика: Социум

Онлайн-магистратура "Наука о данных" - первый в России случай партнерства частной образовательной компании с государственным вузом по модели OPM (Online Program Management). Индустриальным партнером программы выступает Mail.ru Group, технологическим - SkillFactory. Программу также поддерживают NVidia, "Ростелеком" и Университет НТИ "20.35".

Рубрика: Образование

С начала мая 2020 года организации и индивидуальные предприниматели, ведущие деятельность в отраслях российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, получили возможность подать заявление на получение субсидий из федерального бюджета для финансовой поддержки своего бизнеса. Перечень отраслей утвержден Постановлением Правительства от 03.04.2020 г. № 434.

Рубрика: Экономика

В памятном для троичан месте проходит благоустройство газонов.

Рубрика: Социум

Это связано с ограничительными мерами в период распространения коронавирусной инфекции, которые действуют в регионе до 15 июня.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2