Сегодня: 20:54, 29 марта 2024
Воскресенье, 21 июня 2020 - Газета "Вперёд"

«Медицинский работник – это больше, чем профессия. Это призвание, дело всей жизни. Особенно сегодня, в период пандемии, на Ваших плечах лежит огромная ответственность за жизнь и здоровье троичан. Выражаю Вам благодарность за самоотверженный труд, за то, что выполняете свой долг в любое время суток, рискуя собственным здоровьем. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов в вашем нелегком труде!» - обратился к медицинским работникам Александр Виноградов.

Рубрика: Главное

Еще одно резонансное преступление было раскрыто на прошедшей неделе нашими доблестными правоохранителями. Как сообщила специалист по связям со СМИ Юлия Надымова, в дежурную часть обратился житель п. Сливное 1937 года рождения с заявлением о краже скутера общей стоимостью 25 000 рублей.

Встреча Владимира Павлова и Евгения Илле с руководителями медицинских учреждений Троицка состоялась в конференц-зале ГБУЗ «Областная больница г. Троицк».

Рубрика: Социум
Воскресенье, 21 июня 2020 10:47

Лица троицкой хирургии

Что может увидеть пациент, лежащий на операционном столе? Правильно: яркий свет лампы и глаза хирурга. А потом он трудом узнает человека, который, возможно, спас ему жизнь. Конечно же, облаченный в медицинскую шапочку и маску доктор без своих обязательных атрибутов практически неузнаваем. Поэтому накануне профессионального праздника мы представляем вам троицкую хирургию в лицах. На фото (слева направо): Руслан Губайдуллин, Вугар Тагиев, Алексей Панасенко, Игорь Ращектаев; сидят: Вячеслав Игуменщев, Виктор Попов.

Рубрика: Главное

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2