Сегодня: 22:44, 24 апреля 2024
Пятница, 19 июня 2020 - Газета "Вперёд"

Процедура голосования начнётся 25 июня и будет длиться семь дней. Это сделано для того, чтобы в период пандемии разгрузить избирательные участки и обеспечить безопасность людей.

Рубрика: Главное

В с. Дробышево возведена и запущена в эксплуатацию вышка связи. Жители получили качественную сотовую связь и впервые смогли подключиться к глобальной сети на высокой скорости. 

Рубрика: Социум

Машинист-обходчик Троицкой ГРЭС Александр Сергеев реализует мечты с помощью 3D-принтера. Необычное хобби появилось у энергетика благодаря работе.

Рубрика: Статьи

Ранее мы сообщали о том, как местные полицейские провели беспрецедентную по своей сложности операцию, задержав водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время отделом дознания МО МВД России «Троицкий» завершено расследование уголовного дела в отношении нарушителя, коим оказался местный житель 1985 года рождения.

На днях сотрудниками Троицкой полиции были задержаны две молодые жительницы соседнего города. Они подозреваются в том, что незаконно сбывали наркотики в крупном размере.

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2