Сегодня: 07:28, 24 апреля 2024
Четверг, 11 июня 2020 - Газета "Вперёд"

Все чаще в социальных сетях можно видеть опасения троичан, проживающих в поселке Энергетиков, о том, что на замену артезианской воде из скважины им будет проведено центральное водоснабжение. Это не так.

Рубрика: Главное

Возле села Бобровка утонул местный житель 1977 года рождения.

Рубрика: Главное

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер  на прошедшем вчера  совещании с главами муниципальных образований и членами правительства поставил задачу руководителям территорий усилить работу по достижению показателей качества городской среды.

Рубрика: Социум
Четверг, 11 июня 2020 10:48

Главный праздник нашей Родины

Пандемия наполнила нашу жизнь напряжением ожидания выхода из режима самоизоляции и кардинально изменила традиционные форматы празднования важных государственных праздников и событий, в том числе частных и семейных. В Троицком районе 9 мая, последний школьный звонок, День защиты детей прошли в онлайн-режиме, в этом ряду и главный праздник страны – День России.

Рубрика: Социум

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер посетил приют для диких животных и птиц «Спаси меня». Глава региона познакомился с обитателями центра реабилитации и провел встречу с представителями региональных зоозащитных организаций.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2