Сегодня: 14:13, 28 марта 2024
Среда, 10 июня 2020 - Газета "Вперёд"

В связи с  плохим самочувствием фронтовика, ему пришлось вызывать бригаду скорой помощи.

Рубрика: Социум

Ко Дню России в праздничные дни жителям Челябинской области покажут специальный виртуальный концерт Хора Турецкого и женской арт-группы SOPRANO.

Рубрика: Культура

На Южном Урале в последние дни наблюдается увеличение количества выездов пожарно-спасательных подразделений на ликвидацию возгораний тополиного пуха. Беспечность человека уже привела к нескольким резонансным происшествиям. Также отмечается недостаточная работа муниципальных властей по профилактике таких инцидентов, сообщает пресс-центр Главного управления МЧС России по Челябинской области.

Рубрика: Социум

Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ) проводит опрос бизнесменов на платформе «Смартека» и в Telegram, чтобы найти самые эффективные и доступные меры поддержки бизнеса во время пандемии коронавируса.

Рубрика: Экономика

В Бобровской школе отряд юнармейцев «Факел» получил туристическое снаряжение и оборудование на сумму 300 тысяч рублей. Такая возможность появилась благодаря действующему региональному проекту «Реальные дела». Областная поддержка в решении сельских проблем, на которые не хватает бюджетных средств района, позволяет год за годом снимать с повестки многие вопросы «с бородой».

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2