Сегодня: 02:13, 24 апреля 2024
Воскресенье, 31 мая 2020 - Газета "Вперёд"

В дежурную часть отдела полиции обратился троичанин 1966 года рождения, который сообщил, что у него украдена крупная сумма денег – 100 тысяч рублей. Сотрудники правоохранительных органов провели оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых была установлена и задержана подозреваемая. Ею оказалась ранее судимая жительница города Южноуральска 1996 года рождения.

У местного жителя 2002 года с банковской карты были похищены деньги. Этот факт стал поводом для обращения в дежурную часть отдела полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в данном преступлении. Им оказался ранее судимый местный житель 2000 года рождения. Полицейскими установлено, что знакомый потерпевшего под разными предлогами просил одолжить телефон, заблаговременно зная, что юноше на днях должны были прийти денежные средства. На протяжении пяти дней подозреваемый посредством мобильного банка перечислял денежные средства своим родным и друзьям. Сумма ущерба, причиненная потерпевшему, составила более 29 000 рублей.

Воскресенье, 31 мая 2020 12:44

Хотим идти в ногу со временем!

Семь месяцев назад одно из самых социально направленных предприятий города – МУП «Троицкое ПАТП им. Е. М. Мокеева» – возглавил Альберт Гильманов. Депутат городского Собрания по избирательному округу № 1, известный в Троицке человек, не понаслышке знакомый со сферой пассажирских перевозок, сразу же, что называется, с головой, окунулся в проблемы ПАТП, коих оказалось немало. Но у Альберта Ильдаровича есть твердое убеждение, что предприятие может быть рентабельным и конкурентоспособным, отвечать современным требованиям в сфере пассажирских перевозок.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2